শনিবার, ২৬ Jul ২০২৫, ০৬:২৮ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
অতিরিক্ত পিপি নিয়োগ পেলেন তারেক আল ইমরান বাউফলে অসাধু ব্যবসায়ীর কবলে বিলুপ্ত হচ্ছে দেশি প্রজাতির মাছ চাঁদাবাজির টাকা নয় সৎ পথে উপার্জিত অর্থ দান করলেন মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় ক্ষতিকারক সামাজিক রীতিনীতিকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সম্প্রদায় বিষয়ক সংলাপ বৃষ্টি উপেক্ষা করে কলাপাড়ায় ২৪ এর রঙে গ্রাফিতি ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা ইউএনওর বদলির খবরে কুয়াকাটায় মিষ্টি বিতরণ ও আনন্দ মিছিল কলাপাড়ায় যমুনা গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম এর পঞ্চম মৃত্যু বাষিকী পালিত বরিশালে দিনে দুপুরে বাসা থেকে মোটরসাইকেল চুরি কড়াপুর পপুলার মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের কার্যনির্বাহী কমিটির সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি।।১৩ ভরি স্বর্ণালঙ্কার ৫০ হাজার টাকা লুট বরিশালে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল কুয়াকাটায় মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নাম পরিবর্তন।। নতুন সাইনবোর্ড পটুয়াখালী জেলার শ্রেষ্ঠ এএসআই নির্বাচিত হলেন কলাপাড়া থানার রাসেল খান ব‌রিশা‌লে সাংবা‌দি‌কের বিরু‌দ্ধে বিএন‌পি নেত্রীর মামলার প্রতিবা‌দে মানববন্ধন ব‌রিশা‌লে সড়‌কে বৃক্ষ রোপন ক‌রে বি‌ক্ষোভ
সাড়ে চার কোটি টাকার হেরোইন

সাড়ে চার কোটি টাকার হেরোইন

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: রাজশাহীর পাশের জেলা চাঁপাইনবাবগঞ্জে অভিযান চালিয়ে কৃষক ছদ্মবেশী হেরোইন ব্যবসায়ী জিয়ারুল ইসলামকে আটক করেছে র‌্যাব-৫। তার কাছে মিলেছে প্রায় সাড়ে ৪ কোটি মূল্যের হেরোইন।

র‌্যাব বলছে- আটক জিয়ারুল কৃষিকাজের আড়ালে সরাসরি ভারত থেকে হেরোইন এনে দেশের বিভিন্ন স্থানে সরবরাহ করতেন। উদ্ধারের দিক থেকে গেল চার বছরে মধ্যে দেশের উত্তরাঞ্চলে এটি সবচেয়ে বড় হেরোইনের চালান।

আটক জিয়ারুল ইসলাম (৩৫) চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার সদর থানার চরকোদালকাটি মৃত আব্দুর রহমানের ছেলে।

শনিবার (১৩ আগস্ট) দুপুরে রাজশাহী র‌্যাব-৫ এর সদর দপ্তরে অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল রিয়াজ শাহরিয়ার ঘটনার তথ্য জানাতে গণমাধ্যম কর্মীদের নিয়ে প্রেস ব্রিফিং করেন।

তিনি জানান, ভারত থেকে হেরোইন নিয়ে দেশে আসবে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার রাতে রাজশাহী র‌্যাব-৫ সদর দপ্তরের একটি দল চাঁপাইনবাবগঞ্জের চরকোদালকাটিতে অভিযান চালান। র‌্যাব সদস্যরা জিয়ারুলের বাড়ির আশেপাশে অবস্থান নেন। রাত ৩টার পর জিয়ারুল হেরোইন নিয়ে বাড়িতে ঢোকেন। এ সময় র‌্যাব সদস্যরা তার বাড়ি ঘিরে অভিযান চালান। পরে ৪ কেজি ৪০০ গ্রাম হেরোইনসহ তাকে তাকে আটক করেন।

তাকে রাজশাহী সদর দপ্তরে নিয়ে এসে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে জিয়ারুল জানিয়েছেন, তিনি এবং তার অপর এক সহযোগী সংঘবদ্ধ মাদক চক্রের সঙ্গে জড়িত। তাদের এই চক্রের সদস্যরা সীমান্ত এলাকায় কৃষিকাজের আড়ালে ভয়ঙ্কর এই মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত। তারা সীমান্তের ওপার থেকে কৃষকের ছদ্মবেশে হেরোইন চোরাচালান করে থাকেন। এর আগেও বেশ কয়েকবার তারা একইভাবে হেরোইনের মতো মাদক সরবরাহ করেছেন। তার এবং ওই সহযোগী পলাতক আসামির বিরুদ্ধে চাঁপাইনবাবগঞ্জ থানায় মাদকদ্রব্য আইনে মামলার প্রস্তুতি চলছে বলেও উল্লেখ করেন এই এই কর্মকর্তা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD